Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

Псковская Гильдия Риэлторов переизбрала своего президента

24.11.2016 08:29|ПсковКомментариев: 11

На прошедшей неделе состоялось переизбрание президента Псковской Гильдии Риэлторов  - Романа Максименко, который вот уже в третий раз возглавил это профессиональное объединение.

Гильдия была создана как ассоциация профессионалов рынка недвижимости Пскова, как своеобразный гарант качества услуги и защитник интересов клиента, и на протяжении своего существования ассоциация успешно справляется с этой целью.

В рамках Гильдии компании-участники не только выявляют и стараются решить проблемы рынка, разрабатывают общую стратегию работы и функционирования региональной структуры в сфере недвижимости с учетом меняющихся условий, но и борются с недобросовестными участниками рынка недвижимости. Так, например, просто зайдя на сайт гильдии любой гражданин может проверить данные аттестата риэлтора, с которым он планирует работать, тем самым обезопасить себя от работы с непрофессионалом или серым маклером.

«В наступившие непростые времена профессионалам, как никогда следует быть сплоченнее», - заметил директор компании - члена гильдии «Авентин - Псков» Алексей Иванов. «Думаю, все уже отметили, что наше государство взяло устойчивый курс на стандартизацию и создание профессиональных объединений, и для этого, конечно же, есть свои причины. В рамках объединений эффективнее разрабатываются и запускаются механизмы функционирования рынка, а главное – такие объединения - это своеобразный щит, который ограждает конечного потребителя от недобросовестных компаний. Сегодня любая ассоциация заинтересована в сохранении доверия потребителя и пристально следит за качеством услуг, оказываемых ее участниками. Можно с уверенностью сказать, что в Гильдии нет случайных и ненадежных компаний. Участие риэлторской компании в ПГР - это своеобразный знак качества для клиента».

Список компаний – членов Псковской Гильдии Риэлторов:

ООО «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

ООО «Центр управления недвижимостью»

ООО «Северо-Запад-Псков»

ООО «Агентство недвижимости «Итака»

ООО «А-Реал»

ИП Никишкина Е.А.

АН «Текстильная 10»

ООО Юридическое бюро «Регион»

АН «Цитадель»

АН «Серебряный ключ».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей