Новости партнеров
Недвижимость / Земельные участки

Псковичам предлагают участки в тихом уголке природы недалеко от города

29.04.2016 09:54|ПсковКомментариев: 14

Коттеджный поселок «Солнечный берег», расположенный в районе деревни Глоты (недалеко от Черехи), - это тихое и уединенное место, окруженное сложившимися дачными поселениями, но в то же время расположенное отдельно от массовых застроек. Владельцы участков «Солнечный берег» могут пользоваться загородной инфраструктурой, но при этом им не приходится соседствовать с сотнями дачных участков и наблюдать за личной жизнью жителей густонаселенных дачных кооперативов.

Территория коттеджного поселка представляет собой живописные просторы, окруженные, с одной стороны сосновым лесом, а с другой – мерным течением реки Великая. Подъезд к поселку организован по оборудованной грунтовой дороге. В нескольких километрах, на противоположном берегу Великой красуется знаменитая церковь Илии Пророка.

«Для меня «Солнечный берег» - это свой собственный тихий уголок природы недалеко от города», - отметил один из владельцев участков, говоря о преимуществах поселка.

Кто-то ценит живописные виды, для других важная близость от города, главным достоинством для третьих стала приемлемая цена участков «Солнечный берег». Чтобы определить для себя плюсы этого предложения и оценить преимущества этих земельных участков, просто запишитесь на консультацию по телефону: 29-84-84 и наверняка, вы найдете свои собственные аргументы в пользу этого предложения.

Получить подробную информацию и посмотреть фото поселка можно здесь: http://aventin-pskov.ru/land-sunny-beach/

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей