Новости партнеров
Недвижимость / Земельные участки

До начала октября псковичи могут внести свои замечания в отчеты по результатам кадастровой оценки земель

22.09.2016 18:29|ПсковКомментариев: 5

До начала октября собственники земельных участков вправе внести свои замечания в отчеты по результатам кадастровой оценки земель в Псковской области, сообщил Псковской Ленте Новостей уполномоченный по правам предпринимателей в регионе Аркадий Мурылев.

12 и 15 сентября соответственно в Управление оценки объектов недвижимости Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии поступили проекты отчетов об определении кадастровой стоимости.

Указанные отчеты разработаны по результатам проведения кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения и земель населенных пунктов, расположенных на территории Псковской области.

Напоминаем, что в целях обеспечения возможности ознакомления с проектами отчетов и представлении замечаний к ним, указанные проекты включены в фонд данных государственной кадастровой оценки на двадцать рабочих дней до 6 и 12 октября включительно.

В течение указанного срока любые заинтересованные лица могут включить в фонд данных свои замечания относительно своего земельного участка.

Включение замечаний осуществляется путем обращения к подразделу «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки» - «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» раздела «Электронные услуги и сервисы» официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://rosreestr.ru).

Порядок включения замечаний в фонд данных описан в разделе «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» - «Фонд данных государственной кадастровой оценки» - «Кадастровая оценка» - «Деятельность» на официальном сайте Росреестра.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей