Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Строительство по технологии Eco-City on line на ПЛН: итоги второй недели

24.08.2011 20:12|ПсковКомментариев: 18

Трансляция строительства жилого дома по технологии  Eco-City продолжается на сайте ИА «Псковская Лента Новостей», настало время подвести итоги второй недели работ.

«На данный момент мы выставили стены, каркас межкомнатных стен и  принялись за возведение потолка второго этажа», - рассказывает со стройплощадки прораб Алексей.  «Обратите внимание, потолок состоит из SIP-панелей. Данная технология позволяет свести к минимуму теплопотери, за счет того, что холодное пространство отсекается  от теплого.

Пенополистирол Knauf Term Panel, применяемый в Сэндвич-панелях SIP, характеризуется  меньшими теплопотерями по сравнению с другими строительными материалами. В итоге вы существенно экономите на отоплении при эксплуатации дома». 

Дожди осложняют строительство, но не приводят к сдвигу сроков выполнения этапов работ. «Секрет прост», - улыбается Алексей. «Мы изначально понимали, что в августе возможны дожди, а потому старались с первого дня идти с опережением графика. Принципиальный момент, опережение не должно идти  в ущерб качеству. Спешка и суета недопустимы на стройплощадке. Я думаю, те, кто смотрят трансляцию, успели заметить, никакой показухи здесь нет, мы делаем нашу привычную работу».

Говоря об особенностях конструктива данного объекта, Алексей отмечает, что «Отрадное» - индивидуальный проект, потому дом собирается дольше по времени, чем «Солнечное» (такой дом сейчас строится в д.Богданово).

Основные работы по по конструктиву дома в д.Богданово уже выполнены, сообщили нам в Псковском филиале группы компаний Eco-City.

Посмотреть на фотографии со стройплощадки можно, зайдя в Группу Eco-City в социальной сети ВКонтакте – http://vkontakte.ru/club28322472

Там же возможно задать наши вопросы специалистам  Eco-City в режиме реального времени, как по ходу строительства в Подосье и Богданово, так и по другим проектам. Специалисты также проконсультируют вас по мерам государственной поддержки, которые помогают приобрести дом дешевле, пояснили в  Eco-City.

Описание проектов  и планировка домов  размещены на сайте группы компаний  Eco-City в разделе «Проекты» - http://www.eco-city.spb.ru/projects.html  Для вашего удобства проекты сгруппированы по метражу, отдельно представлены специальные предложения, это сезонные акции, позволяющие сэкономить на цене дома.

Трансляция строительства дома по технологии Eco-City стартовала на «ПЛН-ДОМ» 12 августа 2011 года. Она позволят в реальном времени наблюдать за ходом строительных работ, причем с самого начала и до их завершения, задавать любые вопросы по ходу строительных работ прорабу Алексею и даже съездить на место застройки.

Для удобства мы выбрали участок, который расположен всего в нескольких километрах от Пскова. На месте строительства поставлено оборудование, которое позволяет вам наблюдать за процессом строительства on line прямо на ПЛН. Окно трансляции расположено в верхней части раздела ПЛН ДОМ с правой стороны. Вы можете развернуть его во весь экран.

Подробнее о технологии Eco-City вы можете прочитать в материалах, которые размещены в разделе «Загородная недвижимость»:

Дома по цене квартиры в Пскове

Безопасный дом

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей