Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» - высокая планка риэлторских услуг

13.02.2012 14:37|ПсковКомментариев: 0

Рынок недвижимости постоянно меняется, развивается, растет и, конечно, усложняется. Чтобы не ошибиться, не потерять драгоценные деньги, время и силы, люди все чаще прибегают к услугам риэлторов. Так, по статистике, более половины всех сделок с недвижимостью заключаются с участием специализированных компаний. Псковичи не являются исключением и также прибегают к помощи риэлторских фирм. Как выбрать добросовестных помощников и не попасть в руки мошенников? Гарантом надежности на рынке недвижимости региона выступает некоммерческое партнерство «Псковская Гильдия Риэлторов», с участниками которой мы начинаем знакомство.

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» строит свою работу на трех основных принципах: репутация, ориентированность на клиента, развитие. За счет комплексного оказания высококачественных риэлторских и юридических услуг компания обеспечивает эффективность и безопасность сделок, безупречность решения юридических вопросов для каждого клиента.   

Провозглашенная линия – «Лидерство по качеству» – побудила объединенных под именем  «Авентин» специалистов по недвижимости подтверждать свой профессионализм не только победоносным участием в специализированных конкурсах и номинациях, но и внедрить «систему самоконтроля». Система контроля качества сервиса, которая в значительной степени стандартизирует профессиональную деятельность риэлтора, в 2008 году принесла «Авентину» победу в особенно востребованной в  современных условиях номинации «За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости». И само внедрение такой системы и корпоративных стандартов – уже знак того, что риэлторское сообщество цивилизуется и готово работать строго в рамках правового поля, признак зрелости.

В 2009 году в Пскове было открыто отделение – «Авентин-Псков. Центр недвижимости», предоставляющий услуги на рынке недвижимости в Пскове по стандартам головного офиса, расположенного в Санкт-Петербурге.  Фирма является на сегодняшний день в Пскове одной из тех, кто соблюдает стандарты Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На сегодня «Авентин-Псков. Центр недвижимости» готов работать практически с любой недвижимостью - от квартиры до загородного дома, оказывая широкий спектр услуг: от покупки и продажи (строящаяся недвижимость, вторичное жилье, загородная и коммерческая недвижимость) до обмена и аренды. Эту сугубо «предметную» работу удачно дополняет блок юридических услуг, представительских, консультативных и прочих.

«Более чем 15-летний опыт работы на рынке недвижимости, накопленный головной компанией, наши собственные наработки позволяют нам держать высокую планку, достойно и своевременно отвечая на вызовы рынка. На сегодня наша компания – одна из первых в Пскове, кто начал работать по  стандартам Российской гильдии риэлторов и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы работаем по правилам цивилизованного рынка недвижимости», - отмечает директор агентства «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов.

В 2010 году «Авентин-Псков. Центр недвижимости» стал членом Торгово-промышленной палаты Псковской области. С 1 февраля 2011 года агентство входит в состав Межрегионального Партнерства Риэлторов, в этом же году «Авентин-Псков. Центр недвижимости» вступил в Российскую Гильдию Риэлторов, стал членом Национального совета РГР, в составе ПГР стал членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и ленинградской области.

Руководство компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости» не исключает, что для многих псковичей только ипотека дает возможность получения новой квартиры, возможность отделения от многочисленных любящих родственников. И поэтому с 1 ноября 2011 года в псковском «Авентине» начал работу новый отдел – отдел ипотечного кредитования, в котором работают профессионалы, имеющие большой опыт в оформлении сделок с ипотекой вне зависимости от сложности ситуации.

8 февраля 2012 года в День риэлтора сотрудники «Авентин-Псков. Центр недвижимости» прошли добровольную профессиональную аттестацию и сертификацию в Санкт-Петербурге. Именные аттестаты и удостоверения подтверждают, что риэлтор обладает знаниями соответствующими требованиям, предъявляемым Единым Национальным Стандартом № POCCRUРГР ОС 78 БН 0000 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования к квалификации «специалист по недвижимости - Брокер».  Данный документ подтверждает высокую квалификацию, основанную на теоретических знаниях и богатом практическом опыте.

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» помогает псковичам решать любые вопросы недвижимости и, являясь цивилизованным риэлторским агентством, гарантирует надежность и оперативность проведения сделок.

Адрес агентства «Авентин-Псков. Центр недвижимости»:  Псков, Октябрьский проспект, 19.

Конт. тел.:: 66-23-98.

Услуги:

Жилая недвижимость:

- покупка, продажа, обмен, аренда, расселение квартир и комнат;

- срочный выкуп;

- работа с государственными программами, материнским капиталом и субсидиями.

Коммерческая недвижимость:

- подбор магазинов, складов, промышленных помещений для покупки, аренды;

- продажа нежилых помещений;

- перевод в нежилой фонд.

Загородная недвижимость:

- покупка, продажа, аренда домов, дач, коттеджей, земельных участков.

Строящаяся недвижимость:

- квартиры в кирпичных и блочных домах на любой стадии строительства;

Юридические услуги:

- консультации, в т.ч. анализ документов;

- разработка и подготовка договоров;

- сбор, оформление документов, необходимых для совершения сделки;

- помощь в государственной регистрации;

- предоставление интересов клиентов в организациях, органах власти, суде.

Ипотека:

- консультация и подбор оптимальной ипотечной программы;

- покупка всех видов недвижимости с использованием ипотечных средств банка.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей