Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

Роман Максименко выступит на конференции об актуальных вопросах законодательства в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге

29.03.2012 13:17|ПсковКомментариев: 2

Президент Псковской Гильдии Риэлторов Роман Максименко выступит на конференции «Актуальные вопросы законодательства в сфере недвижимости: договорная база, налоги, судебная практика», которая состоится в Санкт-Петербурге в рамке выставки «Ярмарка недвижимости». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Гильдии, на мероприятии соберутся профессионалы рынка недвижимости, желающие увеличить эффективность своей работы.

на фото: Роман Максименко

Модератором встречи выступит президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Валерий Виноградов.

На конференции планируется рассмотреть вопросы, касающиеся «подводных камней» при заключении договоров, гарантии безопасности сделок с недвижимостью, судебно-арбитражной практики, статистики. Также участники мероприятия обсудят новизну в законах и нормативных документах при сделках с недвижимостью.

Роман Максименко представит на конференции доклад о реализации программы по обеспечению жильем средствами материнского капитала.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей