Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

Подведены итоги юбилейного национального конгресса по недвижимости

31.05.2012 14:28|ПсковКомментариев: 0

В Санкт-Петербурге состоялось официальная церемония закрытия юбилейного  XV Национального Конгресса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской Гильдии Риэлторов,  на нем подвели итоги, отметив лучшие доклады деловой программы форума, озвучили победителей конкурса «Профессиональное признание» и показали первую часть фильма о конгрессе. Желающие поделились своими впечатлениями и чувствами.

Генеральный директор компании «Релайт-Недвижимость» Олег Самойлов из Москвы выразил благодарность Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за организацию конгресса по недвижимости и оргкомитету РГР, которые «поработали на совесть».

«Спасибо конгрессу, АРСПб и ЛО за проведение этого масштабного мероприятия в жизни рынка недвижимости. Конгресс был мощным! Всем коллегам желаю успехов в работе и крепкого здоровья!» - сказал президент Гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов.

Президент АРСПб и ЛО Валерий Виноградов отметил, что на секции повышения рентабельности риэлторского бизнеса в этом году людей было больше, чем в прошлом году.

«Считаю, что секция удалась, и те механизмы, которые были предложены, могут быть применены в работе слушателями секции, и это повысит доходы нашего бизнеса в условиях все более жесткой конкуренции на рынке недвижимости. Благодарен всем выступающим, не хочу никого выделять, т.к. все докладчики выступили великолепно и даже вызвали аплодисменты», - сказал В. Виноградов.

От лица Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области он поблагодарил всех участников мероприятия. «Мне кажется, что все запланированное удалось осуществить и удалось очень здорово, все участники Национального Конгресса за это время еще успели посмотреть и город Санкт-Петербург (смотрели дворцы, мосты, архитектуру Северной столицы, ездили в театр) и с погодой очень повезло. Мы всегда рады вас здесь приветствовать. Большое спасибо, что посетили наш прекрасный город и Юбилейный XV Национальный Конгресс», - заключил президент АРСПб и ЛО.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей