Новости партнеров
Недвижимость / Вторичный рынок

Какие квартиры пользуются наибольшей и наименьшей популярностью в Пскове (вторичный рынок жилья) - риэлторы

15.10.2010 21:13|ПсковКомментариев: 14

На рынке вторичного жилья в Пскове большей популярностью пользуются однокомнатные квартиры старой планировки, сообщили ИА «ПЛН» в риэлторских компаниях города. Цены на такие квартиры составляют от 1 млн. 100 тысяч рублей. В агентствах отмечают, что псковичи по-прежнему интересуются и «двушками», как старой, так и новой планировки. Диапазон цен на двухкомнатную квартиру варьируется примерно от 1 млн. 200 тысяч до 2-х млн. рублей.
Наименьшей популярностью у покупателей пользуются сегодня четырёхкомнатные квартиры. Связано это, по словам специалистов в области продажи недвижимости, с финансовыми возможностями населения.

«На что денег хватает, то псковичи и приобретают», - поделился профессиональным афоризмом риэлтор одного из псковских агентств. Это и неудивительно, цена на четырёхкомнатную квартиру в Пскове может достигать 5 млн. рублей.
Также наименьшей популярностью на рынке вторичного жилья пользуются малогабаритные квартиры с частичными удобствами. Цены на такое жильё варьируются от 400 до 800 тысяч рублей.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей