Новости партнеров
Работа

Требуется заместитель председателя госкомитета по здравоохранению и фармации

19.10.2011 14:10|ПсковКомментариев: 3

Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации объявляет конкурс в резерв на замещение ведущей должности государственной гражданской службы области категории «руководители» - заместитель председателя комитета.

Квалификационные требования:

высшее медицинское образование по специальности «Педиатрия» или «Лечебное дело», имеющим опыт работы с персоналом;

знание федерального и областного законодательства, регулирующих деятельность в сфере здравоохранение; знание федерального и областного законодательства о государственной гражданской службе; структуры и полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления;

навыки подготовки деловых писем и информационно-аналитических материалов, планирования и организации труда;

стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, опыт работы в сфере здравоохранения обязателен;

навыки работы на уровне уверенного пользователя ПК с использованием информационных правовых систем, сетевых ресурсов «Интернет», электронной почты, а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной и факсимильной связи.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, возможны командировки, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Форма проведения конкурса: индивидуальное собеседование.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предъявляет лично документы по перечню п. 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 01.02.2005 № 112, в течение 21 дня со дня первого опубликования объявления на сайте.

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, 2-й этаж, кабинет № 282.

Справки по телефону 69-99-08.

Конкурс проводится не ранее чем через 45 календарных дней со дня размещения объявления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей