Новости партнеров
Работа

Вакансии в таможенных органах Псковской области выложены в Интернете

11.12.2009 14:22|ПсковКомментариев: 36

Вакансии в таможенных органах Псковской области выложены в Интернете. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связи с общественностью Псковской таможни Наталья Князева.

«Как стать таможенником? Как устроиться на работу в Псковскую таможню? Такие вопросы задают желающие связать свою жизнь с таможенной службой. Третий год прием в таможню на должности государственной гражданской службы проводится только на конкурсной основе и в строгом соответствии с федеральным законодательством», - рассказала Н. Князева.

На официальном сайте Федеральной таможенной службы России (www.customs.ru), на страничке Северо-западного таможенного управления представлены достоверные сведения о всех вакансиях в таможенных органах региона. Псковская таможня не является исключением.

Прием заявлений на участие в конкурсе проводится в течение 30 дней с момента размещения информации о конкурсе. На сайте также можно почерпнуть информацию о требованиях к конкурсантам, опыту и образовательному уровню. Все сведения, заявленные в документах участниками конкурса на замещение вакантных должностей, тщательно проверяются. Скрытая информация о себе и своих родственниках становится явной. Только после завершения проверочных мероприятий достоверности сведений, предоставленных кандидатами, принимается решение о допуске к следующему этапу конкурса.

Всем желающим служить в таможенных органах предстоит пройти психологическое тестирование и оценку базового уровня знаний и навыков в области информационных технологий. Затем кандидаты на вакантные места встретятся с конкурсной комиссией (в ее составе не только таможенники, но и независимые эксперты) и выполнят тестовое задание. Имея результаты трех тестирований, конкурсная комиссия проводит собеседование с конкурсантами и коллегиально принимает решение. Вся процедура проведения конкурса прозрачна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей