Новости партнеров
Работа

В службе псковских судебных приставов есть вакансии

27.09.2011 15:40|ПсковКомментариев: 13

До 3 октября в отделе кадров Управления ФССП  по Псковской области  продолжается прием  документов для участия в конкурсе на замещение  вакантных должностей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ФССП России по Псковской области, по состоянию на 26 сентября вакантными являются несколько должностей государственной гражданской службы в аппарате Управления ФССП России по Псковской области и в отделах судебных приставов.

В частности, до 3 октября 2011 года в отделе государственной службы и кадров осуществляется прием документов для участия в конкурсе на замещение двух должностей в аппарате Управления: ведущего специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства и ведущего специалиста-эксперта отдела организации работы по реализации имущества должников. 

К участию в этих конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурные подразделения.

В те же сроки проводится прием документов на замещение должности судебного пристава-исполнителя (по осуществлению розыска) межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств. Кроме того, в Управлении ФССП России объявлен конкурс на замещение должности судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Порховского района.
К участию в этих конкурсах  допускаются граждане Российской Федерации, достигшие двадцатилетнего возраста, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, не имеющие судимости, способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности. При этом в кандидатах на должность судебного пристава-исполнителя (по осуществлению розыска) приветствуется высшее профессиональное образование и опыт  розыскной работы в силовых структурах.

Более подробную информацию о проводимых конкурсах и перечень документов для участия можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области  www.r60.fssprus.ru в разделе   «Государственная служба».

Напомним, вакансии государственной гражданской службы в ФССП России  замещаются только на конкурсной основе. В течение сентября 2011 года в Управлении ФССП России по Псковской области проведено 14 конкурсов на замещение должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей