Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Чему учат первокурсниц?

10.10.2011 16:19|ПсковКомментариев: 91

С 1 по 2 октября местечко в Печорском районе, на живописном берегу речки Обдех, где любят отдыхать многие псковичи, облюбовали студенты. Туристический слет, как оказалось, был своеобразным посвящением в студенты для первокурсников псковских вузов. Отвечал за мероприятие Псковский городской молодёжный центр.

Когда мы с товарищами подошли к стоянке студентов, то увидели горы мусора. И тактично попросили их убрать все за собой. Мы тоже часто – и очень большими компаниями – отдыхаем на Обдехе, но всегда вывозим за собой весь мусор.

Придя же на стоянку туристов после их отбытия «грызть гранит науки», мы обнаружили там огромную несанкционированную свалку, разбросанный по лесу мусор и даже – женские трусы и лифчик, висящие на дереве. Не знаю, чему учат новоиспеченных студентов на этих «Походах первокурсника», но хорошо бы на будущее ввести лекторий об административных правонарушениях за организацию свалок…

Игорь

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей