Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: жила-была собака

19.12.2011 09:00|ПсковКомментариев: 62

Жила-была собака, звали ее.. а звали ее по-разному.

В самом начале собака была крохотной и золотистой с висячими ушами и складочками на носу. Наверное тогда, у нее тоже был кто-то, кто говорил, что эта собака его. Может быть из-за этих складочек, а может быть и по воле первого хозяина собаку приняли за породистого лабрадора, особенно-то никто не разбирался. Так у собаки-лабрадора появились вторые хозяева и имя - Красотка.

Собака росла; росла и менялась. Скоро вместо складочек у нее вырос длинный хвост и длинные лапы, уши, правда, так и остались висеть и цвет был по прежнему золотистым. Но это уже была длинноногая золотистая дворняга, таких десяток на дюжину. Хозяева Красотки тоже так подумали и передали ее третьим хозяевам.

Другие хозяева - другое имя, стала собака Маздой. Мазда, Мазда, наверное ее так за скорость прозвали, бегать она любит. Бегать и играть. Несмотря на все передряги, собака ни на миг не утратила веру в людей, каждому навстречу взлетает пропеллер-хвост и длинные уши начинают весело подпрыгивать.

на фото: Мазда

Так уж вышло, что этим людям собака тоже была не очень-то нужна. И Мазда оказалась на улице, вообще без хозяев и без имени, как все бездомные дворняги, но ее, к счастью, нашли и дали новое имя - Марта. Мы очень надеемся, что это будет ее самое настоящее имя, такое чтобы на всю жизнь. Теперь самое главное - мы ищем ей настоящих хозяев! Таких, которым нужна самая настоящая золотая дворняга с длинными ушами, которая будет вилять вам на встречу хвостом и смотреть, провожая, в след, и ждать, потому что верные друзья всегда возвращаются, когда кто-то их преданно ждет.

Сейчас Марта живет на передержке, она дружелюбна с другими зверями, детьми и людьми. Подвижна и активна. Ей около 5-6 месяцев. Ест все. Очень вас очень ждет! Ждет настоящих маму и папу, которые не предадут!

ПРОО «Зоозащита»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей