Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: агитматериалы портят стены подъездов

28.02.2012 15:36|ПсковКомментариев: 14

Обращаюсь к кандидатам в депутаты в Псковскую городскую Думу. Согласно избирательного кодекса Псковской области ст.51.п 9 «Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 8 настоящей статьи) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов».

Не секрет, что ни один кандидат не заручился согласиями жильцов на своих округах расклеивать агитационный материал на фасадах домов, там, где нет специальных оборудованных мест (досок объявлений). Меня возмущает тот факт, что после того как в прошлом году дом привели в порядок, в том числе и за мои средства, а теперь, у каждого подъезда стены испорчены (фото прилагается).

Так как данная проблема наблюдается по всему городу, то я обращаюсь к администрации области и города с предложением: разработать совместно с УК или ТСЖ приемлемый вариант досок объявлений (стоимость, материал, внешний вид и место расположения).

Сергей Ильин

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей