Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: В шоке от приезжих гастролеров

25.04.2012 08:45|ПсковКомментариев: 45

Как любая мама ребёнка-дошкольника, я хочу приучать его к культуре. На днях сходили с сыном на шоу ростовых кукол в школу им. Мусоргского в Великих Луках. Билеты, прямо скажем, недешёвые - 150-200 руб. Но разве для ребёнка жаль? Оказывается, даже очень жаль. Не знаю, кто авторы этого представления (кажется, приехали из Пензы), но это полный мрак...

Зрители были в шоке, а, так как зал был набит битком, то недовольных набралось великое множество: и мамы с детьми, и учителя с группами школьников. Претензии высказать было некому - похоже «артисты» уже научились виртуозно сматываться по окончанию шоу, чтоб не побили. Возникает вопрос: а у нас в области вообще кто-то отсматривает приезжих гастролёров, прежде чем выпускать их на сцену, есть ли у них документы? Или руководителям культуры наплевать на то, кто и как развлекают наших детей?

Ольга

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей