Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Дальнее Запсковье опоздало на работу

03.12.2012 09:43|ПсковКомментариев: 13

Сегодня жители Дальнего Запсковья, которые ездят на работу по маршруту городского автобуса №3, стали свидетелями загадочного факта: несколько автобусов проехали через остановку Инженерная в сторону завода, но не вернулись.

Я пришла на остановку к 08.30 с расчетом попасть на работу на Завеличье даже раньше 09.00. Начать трудовой день вовремя наверняка желали еще десятки псковичей, стоящие на остановке. Но, увы, «тройка», которая должна ходить каждые 7-10 минут, пришла лишь в 08.55. Нет, были, конечно, еще две «тройки», которые ушли в направлении завода, но, к сожалению, они так и не вернулись: то ли не развернуться было, то ли еще что-то…

Таким образом, люди опоздали на работу. Возможно, что кому-то из-за этого придется несладко, не каждому работодателю объяснишь, что автобус долго шел, воспринимается все это как стандартная отмазка, а то, что ты ждал автобус полчаса, мало кого волнует. «Выходите раньше!» - скажете вы. А насколько раньше: на час, на два, на три? Неизвестно, когда автобус подойдет… В пятницу все задержки были понятны, люди возмущались, но все понимали. Неужели за выходные было не настроить работу?

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей