Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Все в нашей стране делается для детей

13.03.2013 09:17|ПсковКомментариев: 26

Все в нашей стране делается для детей. Так считают наши чиновники и руководители. Только на деле все наоборот. Известно, что с детьми хлопот и забот хватает. Так вот куда бы ни сунулся-везде проблемы на пустом месте. В сад устроиться - проблема. К медспециалисту попасть -проблема. В школу - тоже, теперь берут только по району, хотя сами приучили нас выбирать по желанию.

Но сегодня я узнала еще одно новшество - диспансеризацию в садах (для будущих первоклассников) отменили. Теперь всех специалистов нужно проходить в поликлинике, брать номерки (представьте, какие очереди нас ждут), отпрашиваться с работы, детей отвлекать от занятий в саду.

Было так удобно раньше, когда все нужные врачи осматривали детей в дет. комбинатах. Подскажите, куда обратиться, чтобы решить этот вопрос. Сколько можно издеваться над людьми?

Ольга, мама будущей первоклассницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей