Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Включите мозг!

04.04.2013 08:40|ПсковКомментариев: 84

Зашел на днях в магазин и наблюдаю объявление на кассе. С 1 апреля 2013 года продажа алкоголя с 21.00 до 10.00 запрещена, в соответствии с законом Псковской области.

Надо полагать, что таким нехитрым образом областные депутаты хотят решить (или делают вид, что хотят) проблему алкоголизации населения.

Мне лично глубоко все равно, до которого часа продается алкоголь, так как к данному продукту у меня отношение весьма прохладное. Но неужели наши законодатели не способны понять, что эта мера никак не повлияет на любителей выпить, а, скорее всего, приведет к расцвету барыг, торгующих некачественным алкоголем круглосуточно, ну и как следствие к отравлениям населения.

 Уважаемые депутаты, я к Вам обращаюсь, включите мозг!

Чтобы люди меньше пили, нужно, чтобы у них была нормальная работа с достойным заработком и возможность культурного проведения досуга. Ну и для молодежи возможность заниматься спортом или чем-то еще общественно полезным. Вот и думайте, что нужно сделать для этого...

Может, стоит развивать промышленность, сельское хозяйство, открывать новые рабочие места, восстанавливать стадионы, организовывать бесплатные, ну или хотя бы недорогие спортивные секции...

Думайте, вам для этого мозг дан, а не для того чтобы никчемные законы принимать...

Игорь

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей