Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Автобан через дворы

24.06.2013 12:50|ПсковКомментариев: 25

С увеличением интервала работы светофора на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной гулять в нашем дворе (Рижский пр., 51-а) стало совершенно невозможно. Особенно вечером. Автовладельцы, чтобы не стоять на светофоре, объезжают его через нас – сворачивают у «коровника» и выезжают сразу на Юбилейную. При этом несутся сплошным потоком и как сумасшедшие. Буквально вчера чудом выпрыгнул из-под колес авто, которым  рулила дама. Причем делала она это одной рукой - во второй держала телефон. А во дворе у нас ямы – налетишь колесом, руль мигом из рук выбьет. А у нее дочка на заднем сидении сидит. 

А сегодня, когда Юбилейную частично закрыли для проезда на ремонт – полный ужас все утро. Авто сворачивают к нам во дворы постоянно, разворачиваются, упираются друг в друга и не могут разъехаться, сигналят. Как жить, как жить...

Владислав К.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей