Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Детский парк в Пскове рушится в день открытия

21.07.2013 16:13|ПсковКомментариев: 347

В Пскове сегодня после реконструкции торжественно открыли Детский парк. С полудня сюда целыми семьями идут горожане. Вроде бы праздник, однако грустный: качество проведенных там работ зачастую не выдерживает никакой критики.

Сразу же пришла в негодность лестница, ведущая к детско-юношеской библиотеке им В.А. Каверина. Наспех отремонтировали, все тяп-ляп, цемент не засох, плитка осыпалась, не пройти - не проехать. Подвернуть ногу или свалиться можно запросто - хоть ребенку, хоть взрослому. Все придется делать по-новой.

Кругом невооруженным глазом даже неспециалисту видны недоделки и брак. Ступеньки, ведущие к остановке «Детский парк», сделаны как попало.

К тому же тут нет приспособлений для въезда колясок.

Во всем парке очень мало скамеек - даже раньше, до реконструкции, было больше. Катастрофически мало урн. Одну увидел - неподалеку от памятника Ольге, так она метрах в полутора от тротуара - надо по газону идти, чтобы фантик выкинуть. 

Забыли убрать деревянный помост.

В общем, разруха и бесхозяйственность за бюджетные миллионы. Горько и обидно.

Горожанин

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей