Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Меня избил мой сожитель

29.07.2013 11:07|ПсковКомментариев: 50

Меня избил мой сожитель. Я пошла в полицию, написала заявление. Дали мне направление на судебно-медицинскую экспертизу, отправили в областную больницу, я все это сделала, а когда пришла к ним в отдел на Завеличье, оказалось, что мое дело еще и в руки никто не брал. Все агрессивные, тычат моим делом друг другу в лицо, типа кто заниматься будет, один участковый сказал спать хочу, мне не до этого, второй хотел помочь, но съездил только за копией паспортных данных в паспортный стол и от дела отказался.

Сожитель мой проживает сейчас на моей территории до сих пор и никак его не выгнать. Мать запугал. В полиции сказала, что документы у меня забрал и угрожает.

Я хочу довести дело до конца и посадить его надолго, так как он меня избивал неоднократно, но все ему с рук сходило. Помогите, пожалуйста, объясните, что делать, куда идти.

Юлия.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, информация о данном обращении доведена до начальника Завеличенского отдела полиции.

 

В пресс-службе отметили, что руководство УМВД по Псковской области уделяет большое внимание  своевременному и полноценному учету заявлений граждан. В случае отказа в регистрации сообщении о преступлениях и происшествиях  гражданам рекомендуется обращаться к вышестоящему руководству либо по телефону доверия УМВД по Псковской области (8112) 69-22-33.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей