Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: жителям поселка Северик отключили газ

03.09.2013 11:47|ПсковКомментариев: 5

2 сентября в поселке Северик Логозовской волости Псковского района специалистами «Псковоблгаз» отключен газ. В связи с какой-то аварией. На просьбы отремонтировать ШРП отвечают отказом. В связи с тем, что ШРП не является их собственностью.

Предлагают найти жителям поселка Северик собственника и чтобы собственник обратился. В итоге жители поселка Северик являются заложниками отношений неизвестных собственников и «Псковоблгаза». Отсутствует доступ к национальному благосостоянию, за которое исправно платят все потребители газа.

Житель поселка 

Псковская Лента Новостей обратилась за официальным комментарием в ОАО «Псковоблгаз»:

2 сентября 2013 г. в п.Северик  Логозовской волости произошло возгорание ШРП. По вызову приехала аварийная бригада газовой службы и произвела работы по локализации  аварийного ШРП.

Данный ШРП принадлежит Щиглицкому рыбзаводу. Заявка на ремонт и восстановление газоснабжения должна поступить в ОАО «Псковоблгаз» от владельца газопровода. На настоящее время заявка от Щиглицкого рыбзавода в адрес ОАО «Псковоблгаз» не поступала.

Договор на аварийно-диспетчерское и техническое обслуживание данного газопровода между его собственником и ОАО «Псковоблгаз» также отсутствует.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей