Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Псковичей заманивают в секту прямо напротив Кремля

03.10.2013 14:29|ПсковКомментариев: 26

В почтовые ящики города разложили рекламный буклет с приглашением на документальных фильм «Феномен Бруно Гренинга», вход, естественно, свободный. Демонстрация проводится на основе добровольных пожертвований.

Давно здравым людям известно что это секта, и просто сбором пожертвований это не ограничится. Организаторы «просмотра» в течении 6 часов (три серии с 2 перерывами) будут обрабатывать наших граждан волею судьбы брошенных родственниками, друзьями, да и государством. Самыми желанными гостями там будут одинокие бабульки и дедульки, имеющие собственности недвижимость. Сначала все будет мирно и красиво,  а потом бабульки и дедульки либо перепишут недвижимость на какую-нибудь общественную или благотворительную организацию, либо помрут внезапно аккурат после написании генеральной доверенности на третье лицо... Очень печально что в нашем городе такое возможно.

Все это проходит прямо напротив Кремля, в гостинце напротив главного храма старинного города!


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей