Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Далеко ли до беды?

14.04.2014 08:52|ПсковКомментариев: 33

На прошлой неделе в городе Великие Луки произошла страшная трагедия. Опять пострадал ребенок.

Исходя из распространенной информации, 12-летний мальчик упал с верхних этажей заброшенного долгостроя на территории больничного городка, куда был совершенно свободный доступ.

К сожалению, аналогичным образом дела обстоят и в Пскове.

Во дворе нашего дома на улице Народной находится игровая площадка, где дети должны находиться по определению. Однако, она переходит в многоэтажный долгострой в виде железобетонных столбов, перекрытий и лестничных маршей, который также является объектом незавершенного строительства больничного городка.

Поскольку нет предела любопытству любого нормально развивающегося ребенка, постоянно приходится ограничивать в перемещение на это «продолжение детской площадки», которое не имеет ограждения.

Иначе обстоит вопрос с детьми старшего возраста, которые уже гуляют самостоятельно. Довольно часто с ужасом наблюдаю, как они лазают по железобетонным конструкциям этого долгостроя.

В результате безразличного отношения властей к этому безобразию, мы можем потерять самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Далеко ли до беды?

Местный житель

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей