Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Дайте выспаться!

16.08.2014 10:49|ПсковКомментариев: 27

Многоуважаемая полиция, власти города!

Жильцы домов, прилегающих к перекрестку улиц Металлистов и Стахановская, серьезно обеспокоены шумом автомобилей и мотоциклов в период с 23 часов вечера и до примерно 4 часов утра. На перекрестке собирается агрессивно настроенная молодежь на своем транспорте, демонстрируют громкость моторов и лихой старт с места. На замечания наши молодые люди реагируют нецензурно, полиция неоднократно получала жалобы по телефону, но не реагировала.

Мы, обычные граждане, имеем маленьких детей, после трудовых будней устали и хотим выспаться. Но это невозможно! Нормы шума от автомобилей превышают все допустимые рамки, современные окна не в состоянии его компенсировать. 

На этом перекрестке обычно собирается от 10 до 20 автомобилей , одни и те же, и как только полиция не слышит и не видит то, что происходит!?

Главный руководитель от ГАИ города знает об этом перекрестке, но проблему признавать не хочет! Нет ее..

Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему, она присутствует на Труда, у Ленты и пр.

Всем Спокойной ночи! 

Инесса Петровна

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей