Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Почему пропал «Маяк»?

12.09.2014 10:53|ПсковКомментариев: 16

Который день не могу отыскать на своем стареньком Sonyo позывные «Маяка». Только «Россия» с ее бесконечными «припарками» для пенсионеров - странно, что до сих пор антимонопольная служба не взяла за «жабры» рекламную службу редакции за нелицензионную врачебную деятельность. Но суть все-таки не в этом… Главное, что на отечественном УКВ-диапазоне «Маяк» больше не вещает. Зато он обнаруживает свое присутствие на частоте FM.

Поспрашивал знакомых по области: у вас такая же проблема? Нет, отвечают, у нас радиостанция ловится, как и прежде. Выходит только Псков стал «счастливчиком» и только его перевели на «импортные» радиоволны? Почему? Кто принял такое решение? Это желание столичных редакторов или местная инициатива? Но может быть областному теле-радиопередающему центру снова не хватает частот, чтобы запустить очередной коммерческий проект? Тогда умолкаю: бабло побеждает зло…

Сергей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей