Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Выбери меня, выбери меня...

12.09.2014 18:49|ПсковКомментариев: 125

Выбери меня, выбери меня... Уже совсем скоро придется нам кого-то выбирать. Ящики полны рекламы, в каждой листовке-газетке очередной кандидат в главы чего-то там, такого-то муниципального образования, умилительно, а то и прямо-таки сексуально улыбается и обещает много хорошего. Щиты и заборы заклеены рекламными листочками. Как выбрать? Как не промахнуться?

Ведь все такие душки,объезжают контингент, вызванивают, назначают свид... встречи, привлекают музыкантов и актеров для популяризации себя, любимого. Так и тянет поверить, что на этот раз все будет по-другому: обещания не будут похерены на следующий же день, у кандидата не вырастет оскал и не остекленеет глаз при виде уже не нужного на несколько ближайших лет избирателя... Как говорится, мало ли что я обещал до того. Словом, как, как не ошибиться?..

Марина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей