Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Курсантики, вы не обнаглели?

16.09.2014 08:51|ПсковКомментариев: 127

Очень хочется обратиться к руководству и педагогам Псковского филиала Академии ФСИН России, которое находится по адресу: г. Псков, Зональное шоссе, 28.

В воскресенье, 14 сентября, в вечернее время приблизительно в 19.30 курсанты данного заведения, видимо находились в увольнительной (человек 8-10) и, проходя дворами домов 24, 26, 20 по улице Новгородской, у площадки для мусора решили устроить туалет.

Это были 2 курсанта, одетые в форму, на замечание мужа: «Курсантики, вы не обнаглели, вам не стыдно?» - ответили: «Нет» - и продолжали писать.

Я выглянула с лоджии и сказала: «Ребята, имейте совесть, как не стыдно», - но они спокойно сделали свои дела, застегнули брюки и догнали друзей. На улице гуляли дети, проходили люди, и, естественно, из окон можно было увидеть эту замечательную картину.

Вот теперь вопрос - и это те люди, которые в дальнейшем будут следить за порядком и соблюдением законов и культурой поведения в нашем городе и не только?

Нина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей