Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Спасли жизнь в отделении кардиологии Псковской областной больницы

02.10.2014 15:28|ПсковКомментариев: 4

Есть разные профессии, и все они важные и нужные, как писал классик. Наверное, в разном возрасте и при разных обстоятельствах люди особо выделяют для себя важность разных профессий. Для меня сейчас сама важная профессия - врач, медицинский работник. Медики кардиологического отделения Псковской областной больницы спасли мне жизнь.

Заведующая отделением кардиологии Кудрявцева Ольга Анатольевна, медсестры Татьяна Долгова, Юлия Васильева, санитарка Любовь Сальникова и весь коллектив отделения - спасибо вам за ваш труд!

20 сентября на 10 минут у меня остановилось сердце. Тогда как раз дежурила заведующая отделением, бригада сработала очень оперативно. «Я ему или ребра сломаю, или мотор заведу», - говорила Татьяна Долгова. И ребра не сломала, и мотор завела! Теперь 20 сентября – мой второй день рождения.

Спасибо вам!

Владимир Мальцев, Псков  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей