Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Жить в помойке как-то не улыбается

17.04.2015 19:19|ПсковКомментариев: 13

Нам - это я о коллективе художественной галереи «Дар» (Советская, 111) - казалось, что чистый город - это норма жизни. Посему 3 апреля мы навели порядок на территории между галереей и заводом «Стройдеталь». Не только мусор, явно скопившийся за многие годы неухоженности этого района, в мешки собрали, но и ветки лишние повырубили и повырезали. В управлении городского хозяйства нам охотно (выразив при этом благодарность за проделанную нами за них работу) пообещали мусор вывезти, что и сделали. Частично.

Прошло уже 15 дней. А воз и ныне там...

Улица Советская, древнее название которой Великая, а более позднее - Великолуцкая - заслуживает, на наш взгляд, более бережного отношения. По ней можно было бы водить экскурсии - так много на ней достопримечательностей. Но несколько утомительно всякий раз изображать реверансы и извиняться перед гостями за облезлые (не оштукатуренные и не покрашенные) дома, за грязь и ямы, а зимой - за гололед... А такая могла бы быть красивая улица! Если кто-то забыл о том, что она пролегает (в том числе) практически по центру города, позвольте напомнить.

Ольга

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей