Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: сотрудники ОАО «Вымпелком» уничтожили клумбы

22.04.2015 13:27|ПсковКомментариев: 10

Уже в течение нескольких лет персонал Дедовичской детской школы искусств сталкивается с совершенно хамским отношением сотрудников ОАО «Вымпелком». Когда-то фирма заключила договор на размещение своей аппаратуры с администрацией Дедовичского районного центра досуга (а мы находимся в одном здании), но вся их деятельность происходит или на прилегающей территории школы искусств, или проходя через помещения и учебные классы школы.

Вопиющий случай произошел 22 апреля, когда сотрудники ОАО «Вымпелком» совершенно варварским способом уничтожали уличные насаждения, приобретенные на личные средства педагогов, затоптали клумбы, за которыми заботливо ухаживает педагогический коллектив школы, оборвали лианы, выращиваемые в течение многих лет. И всё это без всяких объяснений, но с неизменным хамством приезжих работников и оскорблением школьного персонала.

Вот оно лицо тех, кто олицетворяет «социальную ответственность бизнеса».

Директор Дедовичской  детской школы искусств Галина Николаевна Голованова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 110 человек
Лента новостей