Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: больше, еще больше детских площадок

25.05.2015 11:49|ПсковКомментариев: 19

В нашем городе есть нездоровая истерия с детскими площадками. Такое ощущение, что для счастья нужно построить как можно больше этих самых площадок. Ну да, в целом это, конечно, хорошо. Дети резвятся, родители сидят в сторонке, все ок.

Но эти самые дети в итоге вырастают и сталкиваются с тем, что кроме детских площадок-то и нет больше ничего для бесплатных развлечений. Бухать пивас - целая набережная построена, а кататься, например, на роликах или досках негде, потому что слишком плохи у нас дороги и тротуары.

И приходится придумывать подросткам всякие штуки, чтобы было на чем попрыгать и покататься. И вот на остановке и в Детском парке начинают они таскать скамейки, ставить их везде и наслаждаться этим. И тут это одновременно хорошо и плохо.

Уважаемая администрация, сделайте хоть какое-то место, где бы можно было прокатиться на роликах и досках, попрыгать на велосипедах, короче, провести активно время.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей