Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: УГХ, проснись

26.08.2015 08:42|ПсковКомментариев: 13

Проехавшись вчера по центру нашего замечательного города, я ужаснулся, сколько сухостоя у нас на главной артерии города, да и не только на ней.

Например, остановка «Площадь Ленина» (на Завеличье). Стоит дерево, сухое напрочь уже года 3, напротив Октябрьского, 16, перекресток с Гражданской - рай ужаса и уродства, мало того, что деревья стояли почти без кроны, которые теперь растут как кустарники на палке, так там и сухих навалом. Или, например, напротив остановки «Ул. Металлистов» (на вокзал) стоит группа хоть и небольших, но уже сухих деревьев.

Напрашивается вывод, что УГХ, пока им не тырнешь в больное место города, шевелиться не будет. Мало у нас, наверно, приносят падающие деревья ущерба, так они еще хотят и жертв, вот тогда Захаров начнет отнекиваться, «что вот, мол, не досмотрели», и начнется старая песня про то, что жители тоже должны тесно с ними сотрудничать.

Макс

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей