Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Охота на квадроциклы или на людей?

08.10.2015 16:22|ПсковКомментариев: 27

Вчера столкнулись с дикой ситуацией в Корытовском лесопарке.

Мягко говоря, «неудачной» выдалась пробежка для моего друга по традиционному маршруту в Корытовском лесопарке. Не успели пробежать и километра, как он ощутил резкую боль в ноге, упал на землю и увидел, как из пробитого кроссовка капает кровь. Снял кроссовок, кровь - «рекой», весь кроссовок в крови, ничего непонятно. Начали смотреть, на что наступил. Обнаружили вкопанный в землю металлический заточенный штырь с площадкой, специально изготовленный для такого зверства. Срочно к машине, перевязка, и домой.

Вот такой «сюрприз»

Люди, будьте внимательны при прогулках и пробежках в Корытово! А если на такое «изделие» наступит ребенок, или, что еще хуже, упадет на эту смертельную ловушку?

Если вдруг знаете или предполагаете, кто мог сделать такое зверство, сообщите, пожалуйста, в комментариях или в полицию. Это просто какой-то бред, средневековье и варварство, что у человека должно быть в голове, какой опасностью для общества он обладает, чтобы пойти на такое!!!???

И вообще нашим городским властям давно пора заняться проблемой благоустройства Корытовского лесопарка, а не постепенной передачей его по частям под индивидуальную застройку. В областном центре нет ни одной лыжной трассы, это разве не бред?

Игорь

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей