Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Мошенники, предлагающие замену электросчетчиков, добрались до Великих Лук

22.04.2016 12:11|ПсковКомментариев: 14

В Великих Луках некая энергоорганизация «Электросервис», зарегистрированная в Брянской области и имеющая обособленное подразделение в Пскове, обманула целый дом пенсионеров.

Сотрудники компании ходят по квартирам и в довольно агрессивной манере убеждают пенсионеров, ссылаясь на некое постановление правительства, что их электросчетчики неточные, они  не выдерживают нагрузку от нынешней техники и подлежат  обязательной замене.

За электросчетчик, который они якобы покупают прямо на заводе-изготовителе, предприимчивые граждане просят 2600 руб., а установка счетчика - бесплатная.

Как оказалась, поставить электросчетчик в «Энергоагенте» (стоимость счетчика плюс стоимость установки) стоит всего 1300 руб. Эти мошенники имеют чистую прибыль в 200%, они наживаются, обманывая самые социально незащищенные слои населения.

Хочется призвать прокуратуру и налоговые органы, чтобы проверили подобные организации на предмет законности их деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей