Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Откровение

14.03.2017 09:23|ПсковКомментариев: 8

Интрига вечера «Планета 23-8», организованного АРТ-Центром и для мужчин, и для женщин таилась уже в пригласительном билете, которыми щедро одаривала нас организатор и ведущая Светлана Чернышёва.

В каждом из её познавательно-развлекательных вечеров в 2015-2016-2017 годах есть «изюминка» во всём: в пригласительных, в подборе участников, в показе основного события – это всегда открытие и откровение, когда не устаёшь удивляться, когда повтора нет ни в чём, даже в том, как выглядела сама ведущая – главная женщина на этом вечере, открывающая секреты, как быть привлекательной, любимой, счастливой.

Без антрактов, вдохновенно декламировались бесконечные лирические опусы, посвящённые женщинам, гимны, стихи, пожелания, лившиеся неисчерпаемым потоком признания в любви ЖЕНЩИНЕ: ребёнку, девушке, матери, бабушке. Досталось и мне! Никто так проникновенно не сознавался мне в любви, какую я получила за два часа лирической фантазии. Всё то, что было анонсировано в приглашении, всё исполнено не в пример приезжающим гастролёрам.

Снова все места в конференц-зале на Пионерской, д. 7 были заняты, потому что есть уже свои почитатели у АРТ-Центра.

С успехом на «бис» вышла дипломант международных конкурсов Елена Сергеенкова с песнями «Заздравная», «Доченька», «Цыганская песня», «Глаза на песке». Неожиданная «изюминка» была в ещё новом участнике: песни пел майор авиации Владимир Витчинкин, участник боевых действий в горячих точках.

Гвоздь программы: наше будущее - дети, школьники младших классов, под руководством преподавателя Беллы Борисовны Яненсон. Они преуспели в литературном монтаже о женщинах в сценках: «О мамах» и «Как жена мужа продавала».

Талант – он во всех проявлениях талант. Все были в изумительном восторге от видео-поздравления очаровательного котика. Это звучало особенно торжественно и замечательно – надо видеть своими глазами!

Выражаю мнение большинства в зале: такие вечера надо записывать, они стоят того, чтобы их ещё раз просматривать. Может, мнение народа дойдёт до высокого начальства, и малые крохи, выделяемые на культуру, потратят на то, что нравится людям простым.

Долорес Серебрякова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей