Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: В Пскове до сих пор лежит грязная куча снега

10.04.2017 13:59|ПсковКомментариев: 23
В городе Пскове до сих пор лежит куча снега! Это нонсенс! Куда смотрит управление городского хозяйства?
 
Конкретный адрес - парковка у гипермаркета «Тележка», возле ул. Труда, 50. Там за зиму накопилась огромная груда снега, которую почему-то коммунальщики не удосужились вывести из города. Хотя начальник УГХ Захаров с пеной у рта клялся, что решит вопрос и наведет порядок. Где, спрашивается, порядок? 
 
В итоге получилось следующее: куча снега за зиму и весну не только не сдвинулась с места, чиновники городские и пальцем не пошевелили, чтобы ее убрать. Наверное, ждут, что она сама растает. Так вот, она за весну покрылась толстым слоем грязи и выхлопами от проезжающих авто. И теперь медленно подтаивает, создавая вокруг себя (а это довольно большой участок) грязную жижу и реки. Это лишний раз доказывает наплевательское отношение городских властей к народу. 
 
Эй, Захаров, и все, кто в УГХ сидят, вы вообще чем там занимаетесь? Вот сейчас берите в руки лопаты и идите разгребать гору снега, которую вы не вывезли зимой. Стыд! Позор!
 
Дмитрий
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей