Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Седьмой час стою в очереди на Куничиной Горе и не могут попасть в Россию

14.04.2017 16:34|ПсковКомментариев: 35
С раннего утра 14 апреля пытаюсь въехать в родную Российскую Федерацию. Приехал к 10 утра на МАПП «Койдула - Куничина Гора». Поскольку обычно в такие дни граница пуста, хотел пройти ее в порядке «живой очереди». Не вышло. Пришлось забронировать границу на 11.00, но бронь давно сгорела. 
 
Вот уже седьмой час стою в очереди перед границей еще в Эстонии. Персонал на границе говорит, что не пропускает автомобили, поскольку большой затор из машин образовался в пограничной зоне перед въездом в Россию, занят весь мост. В час пропускают по одной-две машины. Что же это такое? Что за пропускная способность такая?
 
Главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева пояснила Псковской Ленте Новостей, что таможня работает в штатном режиме, никаких ЧП не произошло. При этом она просила учесть тот факт, что впереди пасхальные праздники, поэтому количество желающих пересечь границу и провести их в России возросло.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей