Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Репутация школы стала важнее детей?

23.04.2017 21:55|ПсковКомментариев: 96

Учителя и администрация школы №26 замалчивает ситуацию, которая длится практически с начала учебного года. Но, так как все родители живут рядом и общаются друг с другом, нам о ней стало известно. Дело в том, что в параллели пятых классов группа детей избивает своих одноклассников. С начала года пострадали уже около 5 детей.

Мальчик, которого побили в конце прошлой недели, попал в больницу с травмами и сотрясением. В школе всем известно о ситуации, но родителей пострадавших детей убеждают не раздувать скандал. При этом избиения продолжаются, а родители обидчиков смело отвечают за своих детей: «Бьют, значит, за дело!».

Мой ребенок тоже учится в 5 классе, мне страшно отпускать его в школу. Кто гарантирует его безопасность, если учителя закрывают на все глаза, а администрация школы не спешит принимать меры? Как привлечь к ответственности детей, их родителей и администрацию за преступное бездействие?

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей