Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Отзыв гостей от посещения Пскова

10.05.2017 10:24|ПсковКомментариев: 118
Никогда не бывали в Пскове - старинном русском городе. Знакомые Ивана Николаевича Цецерского порекомендовали погостить на майских праздниках именно в Пскове, сказали на всю жизнь останется приятное впечатление от поездки! Собрались мы нашей дружной компанией и поехали. 
 
С виду городок приятный, тихий и небольшой... Да вот только поразила неухоженность улиц, особенно отдаленных от Октябрьского проспекта. Пока гуляли, все туфли покрылись толстым слоем пыли. Для профилактики конъюктивита пришлось приобрести альбуцид, вся пыль в глаза летела, неприятные ощущения. В некоторых дворах просто жуть, а крепостная стена превращена в общественный туалет! Даже кровельный навес и тот сгнил и еле держится. А в общем, в Пскове действительно много памятников истории... Но неизгладимое впечатление осталось от крепостной стены у Летнего парка!!! Неужели властям наплевать на улицы, чистоту и старинные здания?
 
 
Потом мы прогулялись к Пскове: увидели несколько видимо очень древних зданий, одно из них видно разваливается на глазах... Смотрели Гремячую башню. И мы не поверили своим глазам, как несколько подростков ногами рушили древнюю кладку башни! Какая дикость. Пришлось сделать замечание, и, пригрозив вызовом полиции, вандалы ретировались... Вот такое впечатление от города.
 
Гости города
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 196 человек
Лента новостей