Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: На почте теряются не только посылки, но и люди

23.05.2017 10:17|ПсковКомментариев: 26
Хочу сказать «спасибо» Почте России за недоставленную мне посылку. Даже более того, утерянную, а, возможно, что и украденную.
 
Частенько получаю на почте посылки и мелкие пакеты. У китайцев вещички, как правило, дешевле, доставка бесплатная, поэтому регулярно заказываю у них всякую мелочевку. Ждать, конечно, приходится. Но это не проблема. Главное, что посылки доходят в целости и сохранности. Точнее, доходили раньше.
 
Очередной мой заказ на почте (в отделении на Труда, 49) просто потеряли. Причем вместе с почтальоном. Нет, вначале все было как обычно: я получила извещение, пришла на почту и… не смогла получить свой пакет. «Ой, что-то мы не можем сейчас найти, вот придет почтальон, тогда-то уж точно отыщем», - пообещали мне сотрудники, попросили оставить им мой номер телефона и заверили, что в течение дня позвонят.
 
Не позвонили. Ни в течение дня, ни через неделю. Вчера я пришла на почту снова. Но уже без документов (извещение-то у меня забрали). И к своему изумлению узнала, что не нашли не только мою посылку, но и почтальона, которая в прошлый раз разносила извещения вместе с мелкими пакетами.  
 
Более того, сотрудники отделения с трудом вспомнили, что зовут почтальона Мария Семенова (или Степанова?). И не появляется на работе она уже неделю. Поэтому, где может быть моя посылка, никто не знает. И что дальше делать – непонятно. На почте только руками разводят.
 
А мне непонятно, как такое может быть: человек неделю на работу не выходит, а его никто не ищет?
 
Елена
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей