Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Природа показала, что она сильнее человека. ФОТО

09.08.2017 12:50|ПсковКомментариев: 7
 
2 августа по югу Псковской области пронесся сильнейший ураган, не пощадивший ничего и никого на своем пути. Сильнее всего от непогоды пострадал Себежский район: тысячи поваленных деревьев, километры оборванных электросетей, десятки сорванных крыш и заваленных деревьями и от ветра домов, и самое страшное – унесённая стихией человеческая жизнь. Уже вторую неделю район находится в режиме чрезвычайной ситуации, все службы работают в круглосуточном режиме, отдавая все свои силы и человеческие возможности для устранения последствий урагана, местные жители налаживают быт в сложившихся условиях, где местами еще не восстановлено подключение электроэнергии даже на сегодняшний день.
 
Произошло то, к чему невозможно быть готовым, - природа показала, что она сильнее человека. В сложившейся ситуации администрация Себежского района выражает искреннюю благодарность организациям и предприятиям всех форм собственности, которые в ущерб собственным интересам, откликнулись на просьбы о помощи. Мы благодарим ДСК «Себеж» за мобильную работу по расчистке дорог, как впервые часы после трагедии, там и по настоящее время, сотрудников МЧС России, Псковэнерго и ПАО «МРСК Северо-Запада», которые и сейчас не прекращают трудиться на территории Себежского района. И, конечно, мы благодарим наших жителей за понимание и терпение при устранении последствий стихии! 
 
Дарья
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей