Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Ивана Цецерского приглашаем прогуляться по Запсковью

16.08.2017 14:33|ПсковКомментариев: 34
Уважаемый Иван Николаевич!
 
В средствах массовой информации было сообщение о ваших каждодневных утренних прогулках по городу с посещением дворовых территорий.
 
Приглашаем вас посетить район Запсковья и прогуляться по ул. Текстильной (осторожно, там яма на яме!), заглянуть во двор домов №№ 1, 5, 7 по ул. Алтаева (дорожное покрытие здесь куда-то провалилось!), пройтись по ул. Инженерной с посещением Милевского
парка. Половина парка-лужка, что прилегает к ул. Инженерной, регулярно косится и убирается. Здесь выгуливают собак, недавно установили стол со скамейками, за которым мужчины кружком дружно распивают пиво. 
 
Но есть и другая половина, что находится за тополиной рощей, напротив детской площадки по ул. Инженерная, 18 и 2-х детских садов по Милевскому переулку, 7, где трава выше пояса, горы пустых бутылок и банок, и где люди тоже отдыхают и не только пьют пиво и бранятся, но и отмечают разные знаменательные даты семьями с детьми и колясками, с шашлыками и безалкогольными напитками.
 
И в заключении у нас к вам будет просьба: прогуливаясь по ул. Инженерной, скорректируйте свой маршрут в сторону городской поликлиники №3, что находится на ул. Индустриальная, 8. Трудно рекомендовать пути подхода к этому лечебному учреждению, недавно так хорошо отремонтированному и уютному внутри, но не имеющего должного подхода-подъезда к нему.
 
В общем, сориентируетесь на месте!
 
Доброго вам пути и будьте осторожны!
 
С уважением жители Запсковья
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 8 человек
Лента новостей