Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Не рубите, мужики!

16.08.2017 15:36|ПсковКомментариев: 34
Во дворе дома №9 по улице Алтаева в Пскове сегодня днем появились двое мужчин с бумагой от начальника управления городского хозяйства Алексея Захарова, чтобы спилить здесь три клена. 
 
 
Поинтересовался, на каком основании. Отвечают, якобы одно дерево наклонилось, с другим еще что-то не так, хотя все клены здоровы. А на самом деле, судя по всему, мешают эти три клена кому-то из местных жителей, ветки, видимо, бьют в окна, потому и просят они их спилить.
 
 
А как же остальные жильцы дома? Да и не только этого. У нас во дворе благодаря этим кленам образовался настоящий парк, сюда приходят отдыхать семьи с детьми даже из других дворов.
 
Если клены кому-то мешают, можно же провести аккуратную подрезку кроны, а не уничтожать здоровые деревья целиком.  
 
Мужчины говорят, что пилить будут только завтра. В связи с этим обращаюсь к начальнику УГХ Алексею Захарову. Пожалуйста, пересмотрите вопрос и сохраните эти прекрасные деревья. Не лучше ли деньги, которые собираются потратить на спил такой красоты, направить на ремонт тротуара в этом же дворе, который весь разбит?
 
 
 
Сохраните жизнь деревьям!
 
Местный житель
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей