Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Фотофакт: Что показать гостям Международных Ганзейских дней в Пскове?

14.09.2017 14:57|ПсковКомментариев: 22
 
Что показать гостям Международных Ганзейских дней в Пскове? Можно показать помойку в центре города Пскова около кинотеатра «Октябрь», рядом с Псковским кремлем. Мусорные контейнеры принадлежат ресторану авторской кухни Mojo Gastrobar (ООО «Old school», по адресу Кремль 7а, бывший общественный туалет) и ресторану «Башня» (ООО Белая Русь, бывший ресторан «Русь»). Если хозяева заведения так мусорят в исторической части города, то как же они тогда относятся к посетителям заведения?
 
 
Псковский музей неоднократно обращался к управляющим этих заведений общественного питания и в Управление городского хозяйства города Пскова, которое не выявило нарушений в деятельности ресторанов. В результате, чистоты никто не навел и по сей день.
 
 
К слову сказать, кинотеатр «Октябрь» не функционирует уже больше года: город лишился единственного общественного туалета для туристов и помещения, где располагался Информационный центр Псковской области. Здание бывшего кинотеатра обрастает мусором со всех сторон, выглядит неприкаянным. Все вышесказанное наносит урон имиджу Пскова как посещаемого туристами места.
 
 
Все вышесказанное наносит урон имиджу Пскова как посещаемого туристами места. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей