Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Водоматная эпидемия в Пскове

07.10.2017 09:42|ПсковКомментариев: 70
Смотрю, в городе много «уважаемых людей», которые продвигают свой бизнес, иногда не без помощи администраций области или города.  В Пскове началась эпидемия установки водоматов! Пришли и на Юбилейную ходоки, ходят по квартирам, собирают подписи жильцов, что те не против, обещают 1500 рублей в месяц платить в управляйку за аренду и т.д. А жильцы хлопают ушами и подписывают. И не доходит до жильцов, что установят водоматы на придомовой территории, подключат к энергосети дома и будут они в ОДН оплачивать еще потребление водомата! И никто никаких счетчиков устанавливать на собирается
 
Чей это бизнес и с чего вообще выдается разрешения на его ведение? И не много ли администрация города разрешает? Вспомним истории с рекламой в лифтах, когда в одну ночь были испорчены мошенниками почти все лифты в в Пскове. Опять же, с разрешения администрации. Какого качества вода в этих водоматах? Кто проверяет? Если люди потравятся, как тогда будет оправдываться наш главный санэпиднадзор? 
 
Михаил 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей