Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Как я убежал от пристава

18.10.2017 14:53|ПсковКомментариев: 48
Хочу поделиться впечатлением от вчерашнего похода к судебным приставам, где меня чуть не ограбили! Ситуация вкратце такая: до кризиса взял кредит, потом потерял работу, и грянул кризис, платить за  кредит стало нечем, банк подал в суд, и теперь мною занялись приставы.
 
После их визита домой пошел на ул. Максима Горького, 1 в кабинет 321 - узнать реквизиты для оплаты долга. Но пристав начала грубить, и всеми способами пыталась забрать мой единственный личный телефон, по которому я связываюсь с родственниками. И когда она побежала за подмогой, я просто взял и убежал оттуда. Вот так закончилось мое желание общаться с приставами... Теперь буду жаловаться на ее действия в прокуратуру.
 
Иван 
 
Комментарий пресс-службы УФССП России по Псковской области: «В связи с тем, что должник знал о находящихся на исполнении в УФССП России по Псковской области исполнительных производствах, уклонялся от исполнения судебного решения в добровольном порядке, судебный пристав-исполнитель, согласно ст. 68 ФЗ от 02.10.2007 № 229 "Об исполнительном производстве" обязан применять к нему меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества». 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей