Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Фотофакт: Балтийская снова во тьме

01.11.2017 08:58|ПсковКомментариев: 13
 
Уже год не работают три фонаря напротив дома 8-а по ул. Балтийской (а жильцы получают счета за придомовое обслуживание в общем счете от ЖЭУ «Балтийская», которое создано конторой под названием «Псковжилстрой»), а теперь все фонари погасли напротив домов № 8, 8-а, 10, 10-а, 6! 
 
 
Зато ярким огнем засветилась платная парковка в серединке этих домов! Самое интересное, что  платная парковка в 2 уровня и опоры освещения в этих новых домах, как и освещение по ул.Балтийской в целом, принадлежит конторке под названием «Псковжилстрой» (об этом мне сообщил анонимный источник). 
 
 
Во все «глаза» видно, кому это выгодно. Я не удивлюсь, если колеса колоть станут, как в 90-е (машины от страха все побегут на платку ставить, как раньше - старая школа). 
 
 
Прошу соответствующие структуры (антимонопольную службу, новую администрацию города и всех людей, живущих в этом новом районе) обратить на это внимание.
 
 
Сергей 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей