Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Натуральное издевательство

21.11.2017 09:00|ПсковКомментариев: 67
 
Вчера вечером пришлось добираться домой пешком - от площади Ленина до Запсковья (ул. Текстильная). То, что наш город не приспособлен для людей, я уже давно поняла. Но не до такой же степени!
 
 
Вся улица Труда (не самая второстепенная в Пскове) - сплошная лужа. Чтобы не уйти по колено в грязи, нужно выходить на проезжую часть, которая постоянно занята машинами. Но и даже шагая по тротуарным лужам, вряд ли вы останетесь чистыми хотя бы наполовину, ибо лужи есть и на дороге, а автомобилисты невольно окачивают пешеходов с ног до головы. 
 
 
А потом нам говорят, что в Пскове слишком много автомобилей. Товарищи чиновники, так попробуйте из них вылезти и пройти хотя бы несколько шагов по городу пешком. Хотя что это я, есть у нас группа шагателей с палками. Посмотрела бы я на то, как они прогуливаются по улице Труда.
 
 
Елена 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей