Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Важная мелочь

22.11.2017 08:36|ПсковКомментариев: 7

По улице Шестака со стороны Рижского проспекта вроде бы худо-бедно, но сделали дорогу! Но... Как раз на ремонтируемом участке практически полностью отсутствует освещение, от Рижского до Гаражного проезда и чуть далее светят 1,5 фонаря!!! Полтора потому, как второй еле светит.

Сразу на съезде с Рижского проспекта имеется пешеходный переход, который обозначен лишь одним знаком (второй демонтировали во время ремонта), который никак не освещен, и в свете встречных фар совсем ничего не видно! Ждете, наверное, пока там задавят кого-нибудь из пешеходов?

Там имеется действующая линия освещения, но большая часть светильников не работает, лампы никто не меняет уже около года! Или у города нет средств даже на банальную замену ламп, понавесив в свое время местами дорогущие светодиодные светильники ради показухи? Которых, кстати, тоже добрая половина не работает уже, и менять их, видимо, не собираются вовсе.

«Денег нет, но вы держитесь», - как-то так говорил кто-то из великих мыслителей современности! Казалось бы, мелочь, но из таких мелочей и складывается и безопасность на дороге в городе, и комфорт для пешеходов.

В общем, вопрос мой простой! Ответ размещать не нужно, бумага и интернет-страницы все стерпят. Просто замените лампы уже на этом участке, не ждите беды, так как после ремонта дороги машины там ездят с большой скоростью, а пешеходный поток там немаленький. В том числе и мамы с детьми по пути в детскую поликлинику! К которой, кстати, тоже не подойти и не подъехать со стороны «дома с Пегасом» из-за огромных ям на проезде. Позор такой администрации, которая даже подъезд и подход к учреждениям здравоохранения не может обеспечить! Отношение к детям со стороны администрации налицо! Из таких вот моментов и складывается впечатление о вашей плодотворной «работе» по развитию города.

Александр

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей